Домой Интересное и полезное Похудевшая Алина Кабаева провела репетицию в рваных блестящих джинсах

Похудевшая Алина Кабаева провела репетицию в рваных блестящих джинсах

Шоу-бизнес / exclusive

Похудевшая спортсменка Алина Кабаева провела репетицию вместе с ученицами спортивных школ в рваных блестящих джинсах. Мать одной из учениц опубликовала в Сети видеоролик, где российский политик занимается организацией фестиваля.

Похудевшая Алина Кабаева провела репетицию в рваных блестящих джинсах

Алина Кабаева вновь собирается провести ежегодный фестиваль художественной гимнастики и часто проводит время с воспитанницами спортивной школы. На опубликованном видеоролике олимпийская чемпионка, одетая в блестящие рваные джинсы, стоит на сцене вместе с детьми и говорит звукорежиссеру, когда необходимо включать нужную мелодию. Сообщается, что российский политик неоднократно работала с ученицами и помогала в выполнении сложных акробатических трюков, которые будут показаны зрителям на мероприятии.

Похудевшая Алина Кабаева провела репетицию в рваных блестящих джинсах

Мама одной из школьниц заявила, что лично не знакома с Алиной Кабаевой, однако была восхищена общением спортсменки с детьми. По словам женщины, за несколько дней наблюдений она хотела поблагодарить политика и обнять ее. Сообщается, что чемпионка не проигнорировала просьбы ни одной воспитанницы и старалась хорошо прорепетировать номер. Сообщается, что организованный фестиваль посвящен Дню защиты детей.

Автор: Грак Татьяна

Загрузка…

Loading…