Домой Новости России Новости общества России 27 апреля стартовала конференция «Российский рынок полимерной упаковки для пищевой промышленности. Состояние....

27 апреля стартовала конференция «Российский рынок полимерной упаковки для пищевой промышленности. Состояние. Тенденции. Перспективы»

Конференция «Российский рынок полимерной упаковки для пищевой промышленности. Состояние. Тенденции. Перспективы» нельзя назвать рядовым событием. Интерес к ней существует практически в каждом регионе страны, где есть пищевая промышленность. В прошлом году на нее съехалось более 500 делегатов, в этом году только подавших заявку – свыше 700 человек.

27 апреля стартовала конференция «Российский рынок полимерной упаковки для пищевой промышленности. Состояние. Тенденции. Перспективы»

Инновационные пищевые упаковочные материалы и развивающиеся тенденции в этой сфере заставляют производителей идти в ногу со временем. А это само по себе подразумевает посещение таких конференций.
В текущем году мероприятие стартовало 27 апреля. Место проведения осталось неизменным – Нижний Новгород. Также традиционно в рамках конференции для всех гостей пройдет выставка «Продуктовый мир-2017», где будет показана разнообразная упаковка пищевая промышленность нашла, чем порадовать и удивить в данной сфере. Имея статус национальной конференции, такие мероприятия не должны оставаться в стороне от внимания упаковщиков.

Что будет рассматриваться на конференции

Участие в конференции – бесплатное. В отдельных случаях организаторы готовы оплатить транспортные расходы и услуги проживания на период проведения конференции. Тем для обсуждения на мероприятии будет много, основными дискуссионными вопросами стали:

  1. Оглашение результатов развития рынка полимерной продукции за минувший год.
  2. Нововведения в отрасли полимерной упаковки.
  3. Развитие отечественной отрасли производства полимера.

Также организаторы отмечают, что информация об итогах конференции будет оглашена не только в раздаточных материалах и средствах массовой информации, но и в специально изготовленных брошюрах. Они будут распространяться между участниками конференции.