Новости мира        Дата публикации: 5-12-2013, 01:21

Ливерпуль – Норвич. Голы. Счет.

В среду 4 декабря состоялся матч между Ливерпулем и Норвичем. Игра состоялась в «Энфилд Роуд». Судил работу футболистов Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия). Уверенная и беспрекословная победа произошла на этом матче. Лидеры смогли записать на свой счет не одно очко.

Героем встречи оказался уругваец Суарес, который на свой записал покер и один весьма успешный пас, который попал в историю, как удачная голевая передача. Все сегодня получалось у Суареса. Попробовали гости также отличиться, и забили один гол со своей стороны в ворота соперника. Постарался в этом Брэдли Джонсон. Однако что его один единственный гол перед пятью идеальными подачами по воротам, которые были выполнены Суаресом и Стерлингом.

Уругвайскому нападающему удалось сделать за каких-то 20 минут хет-трик, получается, что, таким образом, футболист забил в действующем сезоне 12 голов. Первый тайм закончился счетом 3:0.

Луис Суарес отличился на 15 минуте, изменив счет на 1:0.
Луис Суарес показал себя на 29 минуте, счет - 2:0.
Луис Суарес в очередной раз отличился на 35 минуте, счет - 3:0.
Луис Суарес поразил точными пасами на 75 минуте, счет - 4:0.
Брэдли Джонсон решил показать свои умения на 83 минуте - 4:1.
Рахим Стерлинг удивил весь стадион на 89 минуте, счет - 5:1.