Домой Спорт Россия-Новая Зеландия: матч за Кубок конфедераций

Россия-Новая Зеландия: матч за Кубок конфедераций

Кубок конфедераций – значимое футбольное состязание. Считается, что по результатам этой серии игр можно делать прогнозы относительно результатов Чемпионата мира по этому виду спорта. В играх участвуют действующие чемпионы. Потому посетить матчи в рамках таких соревнований является мечтой многих любителей футбола.

Россия-Новая Зеландия: матч за Кубок конфедераций

О состязании

Игры за обладание данным трофеем проводятся один раз в четыре года. В 2017 году пройдут седьмые по счету соревнования такого типа. Организатором их всегда выступает ФИФА. Проводятся они примерно за 1 год до мирового футбольного Чемпионата. Принимает игры то же государство, что и Чемпионат через год. Таким образом, в 2017 году игры за Кубок конфедераций пройдут в РФ, ведь именно здесь состоится Чемпионат мира 2018.

Борются за трофей 8 команд. Это Чемпион мира прошлого чемпионата (в настоящий момент Германия), государство-организатор (РФ) и шесть команд – континентальных лидеров. В 2017 году это Новая Зеландия, Австралия, Португалия, Камерун, Чили, Мексика.

Игры проводятся в двух группах – А и В. По шесть встреч в каждой. По результатам этих встреч проводится два полуфинала. А по их итогам – игра за третье место и финал.

Игры состоятся с 17.06.17, когда будет отыграна первая встреча в А-группе, до 02.07.17, когда состоится финал и матч за третье место.

О матче

Россия и Новая Зеландия сыграют в футбол 17.06, но билеты уже сейчас есть в продаже. Игра состоится в рамках группы А. это будет первая встреча в рамках борьбы за кубок. Игра пройдет 17 июня в 18-00 на стадионе Крестовский в городе Санкт-Петербург.

Спорткомплекс способен вместить большое количество зрителей. Он оснащен трибунами, с которых открывается хороший обзор на игру. Потому фанатам стоит посетить этот матч для того чтобы увидеть качественный футбол.

Покупка билетов

Купить билет на матч Россия-Новая Зеландия на этом сайте очень просто. Она не займет много времени. Необходимо проделать следующее:

  1. Под шапкой на главной странице сайта найдите таблицу с перечисленными матчами;
  2. В ее верхнем левом углу найдите ячейку с желаемым матчем;
  3. Нажмите на кнопку «Купить билет»
  4. Укажите категорию мест;
  5. Укажите реквизиты покупателя;
  6. Выбирайте способ оплаты;
  7. Завершите оплату (если это предполагается)

После этого дождитесь звонка от администрации сайта для подтверждения покупки. В ходе этого договоритесь об особенностях, времени, месте и способе доставки.