Домой Интересное и полезное Что подарить на Новый год Лошади 2014

Что подарить на Новый год Лошади 2014

Следующий Новый год 2014 – это год Лошади. Его главным талисманом является Синяя Деревянная Лошадь, у которой довольно широкий круг интересов. Рекомендуется встречать Новый год без излишнего шума и суеты, лучше отдать предпочтение тесному семейному кругу с родными и друзьями.

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому пришел час подготовить уже сейчас подарки своему окружению. С особой тщательностью заботьтесь о своих близких, ведь получать приятные подарки нравится каждому человеку, а если они будут удачными, то это принесет двойную радость. Хотя, если принимать подарки – это наслаждение, то их выбор– это «кромешный ад». Не все знают точно, что подарить своим родным и друзьям. И не всегда дело стоит за ценой. Мы понимаем, что подарить необходимо не просто какую-то безделицу, а именно то, что сделает вашего близкого пусть на небольшой срок, но счастливым. Подарок на Новый год должен быть, в первую очередь, персонифицированным и, конечно же, качественным. Чтобы добиться такой гармонии, необходимо поломать голову.

Говоря о том, какой он должен быть, следует отметить, что здесь наблюдаться не будет какого-то особого отличия от других праздников. Единственное отличие заключается в новогодней подарочной упаковке. Не обязательно дарить, например, подсвечник, изготовленный в виде лошади, или снежный шарик с лошадью. Пусть подарок будет не абстрактным, со смысловой нагрузкой.

Не стоит дарить на Новый год презент, какой подошел бы только вам. Чтобы сделать человеку отличный подарок, необходимо покупать то, что понравилось бы ему лично. По возможности следует учитывать его интересы. Допустим, если у вас деловые рабочие отношения, то делать особый подарок лучше не стоит. Коллеге нельзя дарить предметы одежды или косметические средства. Это слишком интимно.

Прежде, чем дарить что-то ребенку, посоветуйтесь с его родителями. В каждой семье установлены свои правила и если вам придет в голову сделать подарок запретного характера, то так можно поставить и себя, и родителей малыша в неловкое положение.

Что подарить родителям

Довольно злободневный вопрос — что подарить родителям на Новый год 2014. По традиции данный праздник встречается или отмечается с семьей. Не следует дарить обычные типовые презенты, ведь каждому понравится то, что подобрано от души, со всей теплотой. Какой подарок должен быть подобран для мамы? Многое зависит от ее индивидуальности. Если мама занимается разведением домашних цветов, то она будет рада подписке на журнал, в каком описываются правила ухода за растениями. В том случае, когда женщина увлекается кухнями мира, можно купить какую-то бытовую технику, позволяющую облегчить процесс приготовления продуктов. Всегда помним о том, что подарить конкретному человеку. Если мама не пьет кофе, то ей вряд ли понадобится кофеварка. Так, мы приблизительно решили, что подарить маме на Новый год.

А как же быть с отцом? Здесь действует то же самое правило, смотрим, чем увлекается глава семьи. Если он – автомобилист, то для него подойдет в качестве подарка любой полезный предмет, использующийся на дороге или в салоне машины. Это может быть навигатор, компактный пылесос для чистки, новые чехлы на сидения. Рыбак получит удовольствие от походного стула, а художнику подойдет на Новый год – графический планшет.

Несмотря на то, что родители уже давно не верят в чудеса, подарок на Новый год, который угадает их желания, позволит вновь ощутить себя счастливыми и беззаботными, как в детстве. Подарите родителям свою любовь и тепло.

Что подарить на Новый год девушке или жене

Что подарить на Новый год Лошади 2014
От того, что девушка или жена найдет под новогодней пушистой красавицей-елочкой, зависит ее настроение, пусть не на весь год, но, как минимум, на все новогодние праздники. Поэтому нужно купить в подарок то, что позволит сделать ее действительно счастливой. Не так уж и сложно выбрать правильный сюрприз, большинство женщин предварительно дают понять, прямо или косвенно, что ей подарить на Новый год.

Многое зависит от того, какой бюджет может выделить мужчина. Не зря, поется в одной популярной песне, что лучшими друзьями девушек являются бриллианты. Кратчайший путь к сердцу любимой – это покупка в ювелирном магазине. Если женщина относится с трепетом к бижутерии, то это отличная новость, зачем думать, какой подарок купить на Новый год, если можно приобрести красивый браслет на руку, изготовленный не из драгоценных металлов. Не следует дарить пустую шкатулку для украшений, даже если она будет изумительно красива. Любая женщина будет ждать, что в ней что-то находится, к примеру, кольцо или сережки. Если там ничего не обнаружится, то это вызовет обиду.

Стоит прислушаться к тому, что иногда говорит жена. Возможно, в своих жалобах она проговорится о том, что ее беспокоит больше всего в данный момент. Если она ворчит на старый фен, какой отказывается нормально дуть, то нужно задуматься… Можно купить новую, более усовершенствованную модель, чтобы милая была счастлива. Если супруга демонстративно задерживается возле витрины с духами, то это тоже знак. Многие девушки приобретают товары в интернет-магазинах. В качестве подсказки можно просмотреть, какие магазины она посещала, что искала в сети. Это, лучше всего, поможет выбрать подарок на Новый год.

Девушки трепетно относятся к аксессуарам. Обратите внимание на ее кошелек, если он уже растерял свой эстетический вид, то можно подобрать ей в тон сумки привлекательный кожаный кошелек. Когда подходящего варианта нет, покупайте в качестве сюрприза тогда и сумку вместе с кошельком из одного материала.

Не нужно дарить такие подарки, какими будут потом пользоваться все члены семьи. Исключением является только техника, которую сама закажет женщина.

Какой подарок сделать парню или мужу

Чтобы выбрать подарок на Новый год 2014 парню или мужу, необходимо проявить чуточку фантазии. Многое зависит от того, насколько долго длятся ваши отношения. Парню, с которым вы близки только несколько недель, не стоит дарить на Новый год слишком дорогой подарок или же очень интимный. Для мужа проще выбрать презент.

Изначально помним, что интересы вашего мужчины сильно отличаются от того, что может понравиться вам. Девушка должна понимать, чем увлекается молодой человек, как именно он проводит свое свободное время. Многие парни – это немного повзрослевшие дети. Пусть игрушечные автоматы им не нужны уже, однако можно подобрать взрослые игрушки, какие доставят ему массу удовольствия. Кто-то не представляет своей жизни без компьютера, кому-то по душе автомобили. Отталкивайтесь от его интересов.

Что если он предпочитает компьютеры? Внутренние запасные детали вы вряд ли сможете заменить самостоятельно, однако если пригласить мастера, то он сможет подсказать, как усовершенствовать модель. Бывает, что достаточно обратить внимание на монитор, мышку или колонки, чтобы понять, какую сделать покупку. Геймерам можно сделать подарок в виде какого-то игрового предмета. Хотя, здесь следует многое узнать о самой онлайн-игре и предпочтениях мужчины.

Как выбрать подарок на Новый год Лошади, если парень высоко ценит искусство? Ответ прост, приобретаем билеты на концерт, творческий вечер или подобное мероприятие, какое вдохновляет мужа.

Супруга можно отправить в поездку в то место, о котором он долгое время мечтал, но так и не находил времени на то, чтобы посетить его. Это может быть какой-то курорт, развлекательное заведение или нечто похожее.

Что подарить на Новый год Лошади детям

Новый год ждут особенно дети. Ведь это пора подарков, сюрпризов и чудес. Если вы планируете сделать подарок для чужого ребенка, то необходимо проконсультироваться с его родителями о том, что лучше всего подарить. Обычно дети не скрывают своих желаний и активно требуют от мам и пап какую-то игрушку, поэтому, кто, как не родители, хорошо знают, что необходимо их ребенку. Рекомендуется делать такие подарки, чтобы довольны были и родители, и малыши.

Ребенку можно подобрать лошадку-качалку, если возраст подходит. Существует много разнообразных игрушек, которые поднимут настроение мальчикам и девочкам. Бытуют стереотипы, что девочки играют только в куклы, но на самом деле, им тоже нравятся автомобили, автоматы и поезда, как и мальчишкам. Здесь важно подбирать подарок на Новый год с учетом возраста ребенка, его увлечений. Только в таком случае получится обрадовать подрастающее поколение.

Что касается собственного ребенка, то в таком случае, конечно же, сделать выбор легче. Дети обычно каждый день напоминают о том, что им действительно нравится и родителям не составит труда выбрать из этого списка что-то подходящее. Хотя, дети могут просить и достаточно дорогие подарки, какие не каждая семья может себе позволить. Здесь важно найти золотую середину, если дочь не отходит от эффектной модельки автомобиля, то не нужно покупать ей очередную куклу, удовлетворите, в конце концов, желание девочки. Мальчикам можно выбрать все, что вызывает у них интерес, начиная с оружия, и заканчивая поездкой на аттракционы.
Если еще до сих пор вы не решили, что подарить на Новый 2014 год своим близким, то посетите еще раз своих родных и друзей, оцените, как именно они живут, чего не хватает или что приводит в восторг. После общения с любимыми, вы быстро найдете ответ на вопрос, какой подарок выбрать.