Домой Происшествия ДТП с участием ДЭУ: машина въехала в дерево, пострадала молодая мать и...

ДТП с участием ДЭУ: машина въехала в дерево, пострадала молодая мать и девочка

Начало нового года не обошлось без дорожно-транспортных происшествий. В понедельник, 2 января 2017 года, легковой автомобиль ДЭУ столкнулся с деревом. В аварии серьезно пострадала молодая женщина и ее маленькая дочь. А днем ранее случился пожар на Холодильной: загорелась детская коляска.

Как стало известно, на трассе между Тюменью и Нижней Тавдой произошло ДТП. На 78 километре легковой автомобиль сошел на обочину. Находясь в кювете, машина столкнулась с деревом. За рулем находился мужчина, который зарегистрирован в Ханты-Мансийске. Водитель перевозил семью. Всего в салоне машины находилось пятеро человек, из них двое взрослых, а остальные – это дети 2 года, 3 года и 7 лет.

Сотрудники ГИБДД уточняют, что от неожиданного удара машины об дерево пострадала 25-летняя женщина и ее 7-летняя дочь. Девочка ехала на переднем пассажирском сидении. Школьницу посадили без специального устройства, она удерживалась только при помощи ремня безопасности и адаптера. В результате этого, девочка повредила лоб (есть рваная рана), а также медики выявили черепно-мозговую травму у ребенка.

Мама поломала руку. Женщина ехала сзади вместе с еще двумя детьми. Двухлетний малыш и трехлетняя девочка не пострадали. Девочка была пристегнута ремнем, а малыш находился в детском кресле.