Домой Происшествия Тюменцы зажгли свечи скорби на нулевом километре в память о жертвах падения...

Тюменцы зажгли свечи скорби на нулевом километре в память о жертвах падения самолета ТУ-154

Тюменцы сплотились в единой скорби о погибших музыкантах, журналистах, и других известных россиян в авиакатастрофе ТУ-154. Вся страна вместе с тюменцами выражает соболезнование родным и близким погибших. Об этом рассказала губернатор региона.

Владимир Якушев выступил от имени всех жителей Тюменской области и выразил слова сочувствия и глубокого соболезнования родственникам пострадавших в крушении самолета. Трагедия с ТУ-154 случилась 25 декабря 2016 года. Сейчас на месте крушения работают спецслужбы. Ранее сообщались новости про самолет Ту-154: известно, кто находился на борту, причины катастрофы.

Крушение самолета привело к гибели легендарного российского коллектива. Ансамбль Российской армии нередко выступал с концертными программами в Тюмени. Виктор Новакаускас высказался, что все в Тюмени хорошо знали и любили артистов, которые летели в самолете. Он также выразил слова сочувствия.

В региональной столице будет организовано несколько мест, где жители смогут проявить свое сочувствие и почтить память жертв крушения ТУ-154. Запланировано, что концерт Крамера, который состоится в понедельник, начнется с минуты молчания.

На Цветном бульваре в 20 час 00 мин тюменцы ставили свечи, возлагали цветы в память о погибших.