Домой Происшествия Дети толкнули мальчика под колеса машины. Автоледи уехала с места ДТП, накричав...

Дети толкнули мальчика под колеса машины. Автоледи уехала с места ДТП, накричав на подростков

В городе Тобольске на проезжей части произошел инцидент. Подростки подтолкнули девятилетнего мальчика под колеса проезжающего авто. Школьник получил травмы, автоледи скрылась с места аварии.

Как сообщается информация очевидцами, накануне в городе Тобольске случилось ДТП. В микрорайоне Левобережный утром дети шли в школу. Примерно в 8 часов утра подростки толкнули мальчика, который попал по колеса легкового автомобиля «Лада Калина».

Выяснилось позднее, что мимо школьников проезжал легковой автомобиль, за рулем которого находилась 29-летняя женщина. Подростки подшутили над своим приятелем, в результате, это привело к удару об машину. Ребенок получил несколько ушибов, повреждена была голова и предплечье. Женщина, которая находилась в авто, скрылась с места аварии.

Инспекторы ГИБДД установили личность автоледи. Очевидцы рассказали в социальных сетях, что после аварии женщина вышла из машины, накричала на школьников, из-за того, что они поломали ей зеркало, а после этого села в автомобиль и уехала. Пострадавший ребенок остался на проезжей части. Свидетели случившегося вызвали бригаду «скорой помощи».

Ранее произошел другой инцидент, две молодые девушки попали под колеса автобуса на переходе. Одна из пострадавших находится в коме с открытой травмой головы.