Домой Происшествия В Тобольске попала в кому женщина-пешеход после аварии

В Тобольске попала в кому женщина-пешеход после аварии

Легковой автомобиль ВАЗ-2109 сбил местную жительницу города Тобольска. Пострадавшая в настоящее время находится в состоянии комы. Медицинский персонал не делает никаких прогнозов.

Поступила информация, что под колесами легкового автомобиля оказалась 37-летняя женщина. Телесные повреждения оказались крайне серьезными, пострадавшая находится в коме в местной больнице. Инцидент на дороге случился в четверг, 29 сентября 2016 года. В этот день в городе было зафиксировано 3 автомобильные аварии, в которых пострадало двое взрослых и один несовершеннолетний ребенок. Еще в четверг в Тобольске выпившая женщина упала с обрыва

Инцидент с женщиной случился на улице Дорожников. Жительница Тобольска переходила проезжую часть недалеко от дома № 1. Тоболячка попыталась перейти дорогу в месте, где не было установленного пешеходного перехода. В результате, случилось столкновение с машиной. ВАЗ-2109 двигался на большой скорости. Женщина сломала кость бедра, а также травмировала голову.

В другом ДТП на улице Неймышева пострадали 56-летний пешеход и 52-летняя автоледи, которая не пропустила на «Опеле» пешехода. В итоге, у мужчины выявлено несколько переломов ног.