Домой Происшествия Задержан несовершеннолетний, убивший топором школьника

Задержан несовершеннолетний, убивший топором школьника

Сотрудники правоохранительных органов по Челябинской области выяснили, почему пропал без вести 15-летний парень. Родственники, волонтеры и сотрудники полиции проводили поисковые мероприятия, чтобы обнаружить место нахождения молодого человека, с 9 августа 2016 года. Поступила информация, что парень убит, его убийца задержан. Еще поступили новые подробности ДТП на Тюмень — Екатеринбург.

По информации, предоставленной правоохранительными органами, 15-летний парень, который проживал в городе Касли, был жестоко убит. В Челябинской области произошло кровавое убийство школьника руками несовершеннолетнего парня. Как выяснилось, 17-летний злоумышленник пригласил к себе домой 15-летнего школьника в гости. Между молодыми людьми появилось недопонимание, на почве личной неприязни, подозреваемый 17-летний парень схватил топор и нанес этим инструментом в область шеи своего оппонента несколько ударов.

Школьник от полученных телесных повреждений скончался. Тело убийца решил спрятать в подвальном помещении. В своем доме он похоронил жертву.

Уже открыто дело в связи с фактом преступления. Подозреваемый в жестокой расправе задержан, решается вопрос о предъявлении обвинения в совершении преступления.