Домой Происшествия Служебный фургон ФССП привел к аварии на Пермякова

Служебный фургон ФССП привел к аварии на Пермякова

В Тюмени в пятницу произошло ДТП с участием служебного фургона ФССП. Действия водителя, который управлял машиной, были зафиксированы на видеорегистратор. Ролик был опубликован в сети.

Автор видеоматериала, который попал в интернет, объяснил, что произошло в момент ДТП. В пятницу, 19 августа 2016 года, примерно в 20:20 час спецавтомобиль на дороге по улице Пермякова «собрал» три машины. Максим Семенов очевидец рассказал, что водитель вышел из служебного автомобиля и принялся всех окружающих обвинять в аварийной ситуации. От мужчины не пахло спиртным, однако, создалось впечатление, что человек находится в неадекватном состоянии, поведение, состояние глаз демонстрировало, что гражданин что-то наркотическое употреблял.

Из ролика можно узнать, что водитель на автомобиле ФССП резко подрезает на проезжей части легковой автомобиль Форд черного цвета, после этого фургон отклоняется в правую сторону и уходит через 2 ряда. Там ему на пути попадаются стоящие машины, в которые он и врезается.

Согласно статистике, предоставленной инспекторами ДПС, в субботу шестилетний велосипедист попал под колеса автомобиля и от управления машинами в Тюмени было отстранено 56 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения.