Домой Происшествия Пропала без вести Анастасия Игнатенко: есть подозрение, что школьница мертва

Пропала без вести Анастасия Игнатенко: есть подозрение, что школьница мертва

Шестнадцатилетняя Анастасия Игнатенко разыскивается родственниками и сотрудниками правоохранительных органов. Есть подозрение, что старшеклассница убита.

По предварительной информации, 13 августа 2016 года в субботу девушка была в селе Слободчики, которое располагается в Аромашевском районе, на дискотеке. Местный дом культуры, где проходило развлекательное мероприятие, школьница покинула в 11 часов вечера. Анастасия Инатенко ушла одна. С того момент о ее местоположении ничего не известно. Ведутся поисковые работы, полицейские опрашивают знакомых и близких людей, выполняется работа по установлению места нахождения девушки.

В СМИ активно распространяется информация о пропаже без вести жительницы Тюменской области, если есть точные данные, где может находиться девушка, то родные просят о помощи. Девочка не была склонна к уходу из дома. Ранее в Тюмени пропала без вести школьница: Светлана Чурикова ушла сдавать экзамен и не вернулась домой. Позднее выяснилось, что девочка просто решила погулять с друзьями.

На вид Анастасии около 16 лет. Школьница небольшого роста, до 165 см. Фигура аккуратная со средним телосложением. Лицо славянское, волосы темные, окрашенные в каштановый цвет, глаза зеленого оттенка. На дискотеку девушка надела брюки серого тона, светлую майку в стразах, черный кардиган и в тон к ним балетки.

Уже начато уголовное дело по факту пропажи человека.