Домой Происшествия Тоболяк разогнал дерущихся молодых людей при помощи пневматики

Тоболяк разогнал дерущихся молодых людей при помощи пневматики

Под окнами тоболяка, находящегося в алкогольном опьянении, шумели молодые люди. В компании громко выясняли отношения. Мужчина решил разогнать толпу, для этого он выстрели их пневматической винтовки в голову одному из парней.

Местный житель города Тобольска выслушал приговор в связи с тем, что он выстрелил в человека из винтовки, находясь на балкноне своей квартиры.

Следует уточнить, что инцидент произошел в этом году еще зимой. Как оказалось, тоболяк выпивал алкогольные напитки у себя на кухне. Под окнами его жилища молодые люди громко спорили о чем-то. Пьяный мужчина не выдержал и решил успокоить шумную компанию. Для этого тоболяк зарядил пневматическую винтовку, присоединил оптический прицел, а после этого выстрелил в висок одному из молодых мужчин. Пуля угодила точно в голову. Пострадавший получил тяжелое телесное повреждение. Парня в срочном порядке госпитализировали в местную больницу. Юноша выжил.

Несколько дней назад судья вынес приговор, согласно которому виновный в преступлении тоболяк должен будет выплачивать пострадавшему лицу 450 тысяч рублей.