Домой Происшествия В торговом центре годовалый ребенок попал под поезд

В торговом центре годовалый ребенок попал под поезд

В одном из ТЦ города Екатеринбурга произошло ЧП. Маленький ребенок пострадал от детского поезда. Сотрудники Следственных органов начали проверку по факту травмирования годовалого ребенка. Малыш попал под детский безрельсовый поезд. Этот аттракцион действовал в одном из местных торговых центров.

Представители пресс-службы регионального СУ СКР информируют, что из другого региона родители вместе с годовалым ребенком приехали в торговый центр. Взрослые посетили несколько павильонов. Пока мать с отцом засмотрелись на товар в одном из бутиков, ребенок отбежал в сторону и попал под детский паровозик-аттракцион, который в этот момент проезжал мимо.

Ребенка, пострадавшего в торговом центре, в срочном порядке госпитализировали в ближайшую больницу. Медицинские специалисты провели предварительную диагностику и выяснили, что у ребенка возможно сотрясение мозга и гематома надбровной дуги с правой стороны. А в Нефтеюганском районе мужчина погиб в кабине КАМАЗа

Сотрудники правоохранительных органов проведут доследственную проверку, полученные результаты позволят принять процессуальное решение.