Домой Происшествия Начинающая автоледи на Hyundai сбила мужчину

Начинающая автоледи на Hyundai сбила мужчину

В Тюмени начинающий водитель сбил пешехода. Дорожно-транспортное путешествие произошло в среду, 23 марта 2016 года, приблизительно в 18:30 час. На проезде Шаимский при перемещении в жилой зоне легковой автомобиль Hyundai наехал на пешехода.

В автомобильной аварии пострадал 39-летний мужчина, он оказался под колесами автомобиля, которым управляла женщина. Как уточняют специалисты Управления ГИБДД по Тюменской области, за рулем легковой машины Hyundai находилась 34-летняя женщина. Выяснилось, что у автоледи стаж вождения составляет 24 месяца. В аварии пешеход получил повреждение, у него выявлена травма сустава колена. Ранее был случай, когда неопытная автоледи снесла две припаркованные машины.

На прошедшие сутки всего зафиксировано в областной столице 4 дорожных происшествия. В автомобильных авариях пострадало семеро человек разных возрастных категорий. В основном, аварии происходили по причине несоблюдения правил дорожного движения, а также из-за плохих погодных условий. В последние несколько дней в Тюмени наблюдаются климатические осложнения, порывистый ветер с плохой видимостью.