Домой Происшествия Женщина похитила норковую шубу, спрятав ее под юбкой

Женщина похитила норковую шубу, спрятав ее под юбкой

Сотрудники правоохранительных органов задержали воровку, которая похитила норковую шубу. Женщина спрятала меховое изделие под подолом юбки. Как уточняет подробности инцидента Интерфакс-Урал, похитительница находилась какое-то время в федеральном розыске. Также стало известно, что тринадцатилетний житель Югры развлекается, снимая видео, как поджигаются здания.

Выяснилось, что злоумышленница украла из магазина, расположенного в Нижнем Тагиле в Свердловской области дорогостоящую меховую продукцию. Воровку задержали стражи правопорядка на границе с Казахстаном.

Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, полицейские смогли по ориентировке опознать потенциальную похитительницу, которая была зафиксирована на записи, сделанной камерой видеонаблюдения. Момент кражи был зафиксированным. На видео хорошо просматривается, как две женщины занимаются подбором верхней одежды. Одна посетительница выбрала несколько вариантов. Вторая женщина временно уходит из поля зрения продавца. Пока на нее никто не реагирует, она сворачивает шубу в валик и прячет ее под тканью длинной юбки. Это происходит так незаметно, что вещь невозможно увидеть. После этого женщина спешно покидает магазин.

Была похищена шуба, стоимость которой составляет 95 тыс рублей.