Домой Происшествия В аварии с участием 3 авто погиб водитель. Подробности ДТП в Тюмени

В аварии с участием 3 авто погиб водитель. Подробности ДТП в Тюмени

В Тюмени 30 декабря 2015 года произошла массовая автомобильная авария. В ДТП на улице Немцова, недалеко от дома № 39, приняли участие три транспортных средства. Как пишут средства массовой информации, цитируя свои источники, водитель, находящийся за рулем машины «ДЭУ Нексия», направил свое авто на припаркованные машины.

Как уточняют сотрудники правоохранительных органов, 76-летнему мужчине стало плохо. У водителя произошел приступ астмы. В результате этого, машина перестала находиться под управлением пенсионера, и въехала в «Хонду», «Хюндай», а также зацепила автомобиль «Киа». Припаркованные на улице транспортные средства получили повреждения разной степени тяжести. А недавно во время салюта по поводу предложения руки и сердца погиб пиротехник.

На месте дорожного происшествия в машине «ДЭУ Нексия» был обнаружен мертвый водитель. Как выяснилось, пожилому человеку стало неожиданно плохо от сильного приступа удушья. Медицинским специалистам не удалось спасти жизнь асматика. Предварительная проверка показала, что в аварии травм мужчина не получил. Смерть наступила вследствие продолжительного заболевания.