Домой Новости России Последние актуальные новости России, мира сегодня. Данные за последний час

Последние актуальные новости России, мира сегодня. Данные за последний час

Из США поступили последние актуальные новости мира, одномоторный самолет врезался в телебашню. Во время захода на посадку Piper PA-46 потерпел крушение, в результате, погиб доктор. А в России банк-банкрот «Мой банк» раздал долги кредиторам. Читайте эти и другие оперативные данные за последний час.

В Соединенных Штатах Америки в штате Техас, как сообщает местный телеканал WFAA новости мира, в процессе захода на посадку в городе Лаббок одномоторный самолет влетел в телевышку, высота которой достигала 248 метров. В итоге, погиб один человек, а также прервалось из-за разрушений вещание телевидения.

Как пишет Коммерсант, передавая новости России, Глеб Фетисов, находящийся до 22 февраля 2015 года под арестом, перевел крупную сумму денег, чтобы расплатиться со всеми, кто выдавал кредиты финансовой компании «Мой банк». Бывший глава банка считает, что ему необходимо поддерживать деловую репутацию.

Есть информация, что в Самаре в квартире руководителя ассоциации «Голос» следственная группа провела обыск. Как объясняет ситуацию адвокат. Обыск был связан с тем, что глава не платил налоги. Организация «Голос» с 2000 года ведет свою деятельность, связанную с наблюдением, как проходят выборы по всему государству. В 2013 году ассоциация была обложена штрафными санкциями, поскольку не прошла регистрацию в качестве иностранного агента.

В Якутии сообщили о перестрелке. Местное население вышло на борьбу с нефтяниками. Как оказалось, последние требовали от жителей за проезд по технологической трассе 100 тысяч рублей. По уточненным данным, один из предпринимателей Валерий Лейкин ехал со своими сыновьями на машинах, пытаясь проехать в райцентр из поселка Пеледуй по единственному пути – вдоль нефтепровода. Служба охраны совершила попытку проколоть в автомобиле Лейкина шины, тогда бизнесмен решил использовать оружие, травматический пистолет.

Источник: http://www.newsru.com