Домой Новости мира Прошли похороны Кузьмы Скрябина. Фото прощания с певцом

Прошли похороны Кузьмы Скрябина. Фото прощания с певцом

Андрей Кузьменко, он же Кузьма Скрябин погиб под Днепропетровском в автомобильной аварии утром 2 февраля 2015 года. В украинских СМИ пишут, что еще не прошли похороны Кузьмы Скрябина. Началось только прощание в Киеве с погибшим в ДТП известным певцом, а похороны пройдут в четверг во Львове. Фото прощания с певцом есть в сети.

Как оказалось, 46-летний певец, композитор, продюсер и шоумен погиб на месте происшествия от полученных травм. Его внедорожник влетел, предположительно из-за гололеда или скользкой дороги, в грузовой автомобиль-цистерну, который перевозил молоко. Позже в интернете появилось фото и видео, снятое на месте событий.

Стало известно, что прощание с популярным украинским Кузьмой началось в Киеве. На официальной странице музыкального коллектива «Скрябин» в Facebook размещено сообщение, что похороны пройдут во Львове там, где до сих пор живут родные Андрея Кузьменко.

В 8 часов утра в среду 4 февраля в Киеве в частном секторе попрощались с Кузьмой его коллеги по творческому цеху. Приехало около 30 человек, какие сопроводили гроб с телом. Среди известных друзей Кузьмы присутствовал Александр Пономарев, Александр Богуцкий вместе с Игорем Кондратюком, а также музыканты из группы «Скрябин», основанной Андреем.

Из катафалка, какой подъехал к дому Кузьменко, друзья певца вынесли гроб. Около часа он находился в доме, после этого катафалк направился в сопровождении эскорта из автомобилей ГАИ по направлению в город Львов.

Похоронят талантливого музыканта в семейном склепе на Брюховецком кладбище, которое располагается под Львовом. Парастас состоится в Преображенской церкви с 4 по 5 февраля. Все желающие смогут попрощаться с артистом. Тем не менее, сами похороны будут проходить в частном скрытом от публики формате. Этого пожелали родственники погибшего.

Источник: http://www.kreschatic.kiev.ua/ua/4611/news/1422975590.html