Домой Новости России Алена Ашмарина до пластики. Фото и видео

Алена Ашмарина до пластики. Фото и видео

Многие участницы Дом-2 попали под нож пластического хирурга. «Тюнингованная» Алена Ашмарина до пластики, фото и видео которой опубликовано в интернете, так же проходила курс «красивого бойца», чтобы изменить дефекты природы.

Бывшая девушка Александра Гобозова имеет большой опыт в создании своего привлекательного образа. Сообщается, что Алена Ашмарина сделала себе, как минимум, две пластические операции. Более того, известно, что девушка склонна к применению всевозможных современных методик по коррекции облика при помощи специальных уколов, использования искусственных материалов в увеличение отдельных составных частей тела.

Изначально Алена приступила к преображению своего бюста. Об увеличении своих женских «талантов» девушка начала думать еще в школьные годы. У многих подруг в юношеские годы появился пышный бюст, чем не могла по своей структуре похвастаться Ашмарина. Поэтому участница Дом-2 приняла решение уделить внимание этому вопросу. Барышня много усилий и боли перенесла, чтобы стать пышногрудой красавицей. Она сделала себе пластическую операцию, когда стала собственницей салона красоты, в котором занимались наращиванием волос. С кем же Гобозов изменил Алиане?

Через время Алена вспомнила о своей форме носа и пожелала пройти ринопластику. Девушка утверждает, что ей пришлось изменить форму носа не только из эстетических соображений. Искривленная перегородка после перенесенной травмы в детстве мешала дыханию. Нос ей уже меняли, но результат не порадовал пациентку, поэтому она думает еще раз сделать пластику.

Имея свой собственный салон, Алена не могла остаться в стороне и не нарастить себе волосы. Также она при помощи ботокса изменила форму губ. Можно увидеть множество фото и видео Алены Ашмариной до пластики. Свои великолепные зубы Алена покрыла винирами.

Источник: http://despravda.com/?p=83109

Алена Ашмарина до пластики. Фото и видеоАлена Ашмарина до пластики. Фото и видео