Домой Новости России Авария на МКАДе 31 08 2014. Фото и видео с места...

Авария на МКАДе 31 08 2014. Фото и видео с места трагедии

Две жизни унесла авария на МКАДе 31.08.2014. Фото и видео с места трагедии предоставлено. В автомобильном происшествии главными фигурантами стали машина ВАЗ 2112 и автомобиль Тойота Камри.

В направлении к Щелковскому шоссе направлялась отечественная машина, двигаясь по МКАД. Известно, что легковой автомобиль перемещался со скоростью 70 километров в час и находился в правом ряду. В этот миг во встречном движении ехала Тойота. Водитель, управляющий иностранной машиной, разогнал транспорт до высокой скорости. Не снижая скорость, он принялся предпринимать меры, чтобы обогнать поток движущегося транспорта, начал перестраиваться в правый ряд. Однако Тойота не смогла объехать ВАЗ. Несколько дней назад случилось ДТП с участием рейсового автобуса в Перми.

На полном ходу иномарка столкнулась с машиной. Из-за удара Тойоту откинуло на среднюю полосу, после чего развернуло, и авто затормозило поперек дороги. В результате столкновения, как передают СМИ, ссылаясь на официальных представителей служб, кузов отечественного автомобиля подвергся сильной деформации. Искореженный салон зажал двоих человек. Мужчина-водитель и женщина-пассажирка пожилого возраста получили такие травмы, какие не могли граничить с жизнью. Об скончались на месте.

В Тойоте перемещалось пятеро молодых людей. Каждый из них получил различные повреждения, их пришлось госпитализировать в больницы. Двоих из них доставляли в больницу при помощи вертолета ЦЭМП. На месте трагедии работали шесть бригад скоро помощи, пожарные, два отряда спасателей. Тойота спровоцировала аварию, перемещаясь по трассе на скорости, равной 160 километрам в час. Виновником происшествия, в котором погибло два человека пенсионного возраста, может быть признан водитель иномарки. После того как он пройдет все необходимые медицинские процедуры и будет чувствовать себя лучше, ему придется пообщаться со следователями.

Источник: http://www.mreporter.ru/reports/40962