Домой Новости мира Суарес укусил Кьеллини видео повтор на Ютубе

Суарес укусил Кьеллини видео повтор на Ютубе

Может вполне выступать в качестве доказательства того, что Суарес укусил Кьеллини, видео повтор на Ютубе. Если обратить внимание на кадры, то столкновение случилось, но что именно произошло, проследить крайне трудно. Однако после матча с Уругваем итальянский защитник активно демонстрировал медицинским специалистам свое немного покрасневшее плечо.

Стало известно, в среду, 25 июня, что Суарес укусил Кьеллини. Потерпевший представлял всем следы от зубов уругвайского футболиста, тем не менее, еще не доказано официально, чьи это зубы. Экс-врач голандского ПСВ Кеес Рейн ван ден Хугенбанд отмечает, что Джорджио Кьеллини необходимо было после укуса Суареса сделать специальный укол.

Как известно, Суарес имеет слабость к укусам своих конкурентов. Так, четыре года назад во время матча с «Аякс» уругвайскому футболисту попался «на зуб» один из игроков ПСВ. После инцидента ван ден Хугенбанд поспешил укушенному вколоть в ключицу антибиотик.

За подобное негативное поведение Суарес может быть наказан. Если ФИФА сможет собрать достаточную доказательственную базу, то ему грозит тайм-аут на двадцать матчей. Фотографии с места событий, демонстрирующие, как Суарес укусил Кьеллини, видео повтор на Ютубе, другие экспертизы – все это поможет вычислить виновника эпизода.

Данное происшествие некоторыми болельщиками даже ожидалось. Особенно это касается букмекеров. В одной норвежской конторе поклонник и азартный игрок сделал ставку на то, что уругвайский Суарес не сможет сдержать себя и в процессе матча с итальянскими представителями кого-нибудь укусит. Ставка сыграла с невероятным коэффициентом. Норвежец поставил всего лишь на данное спортивное событие 3,8 евро, а получил выигрыш, равный 670 евро.

Следует уточнить, что судья не смог своевременно увидеть, что произошло в действительности, поэтому не выдал желтую карточку.

Источник: http://www.fontanka.ru/2014/06/25/076/