Домой Новости России Авария в Красном селе 24 05 2014 видео с регистратора смотреть

Авария в Красном селе 24 05 2014 видео с регистратора смотреть

Произошла жуткая автомобильная авария в Красном селе 24.05.2014, видео с регистратора смотреть спокойно и равнодушно просто невозможно. Катастрофа унесла с собой жизни семерых человек. В больнице находятся в крайне тяжелом состоянии еще пятеро человек.

Как стало позже известно, в дорожном происшествии погибла легкоатлетка, семнадцатилетняя Вероника Мельничук. Петербуржская спортивная Федерация объявила об этом несчастье. Девушка входила в состав юниорской сборной команды Санкт-Петербурга. Мельничук удавалось не один раз становиться победительницей городского первенства в своей возрастной категории. Она в столько юном возрасте уже была призером ряда чемпионатов страны, кроме этого, являлась кандидатом в мастера спорта. В нынешнем году она была выпускницей школы. Спортсменка планировала поступать в университет физкультуры им. Лесгафта.

В произошедшем ДТП на территории района Красного села скончались и ее родственники, погибли ее дедушка и отец. Семья находилась в «Тойоте», когда вылетел к ним по встречной полосе передвижения машин груженый металлом самосвал. В джипе сидели еще бабушка и мать Вероники, а также брат и младшая сестра. Их госпитализировали в больницу. Брату Вероники, судя по его состоянию здоровья, понадобится операция. Девочке, младшей сестре легкоатлетки, было пять лет и она уже перенесла клиническую смерть. Недавно произошла авария на железной дороге в Подмосковье, которая унесла жизни 9 человек.

Следует уточнить, что столкновение машин произошло в субботу, 24 мая. Приблизительно в 13.28 возле дома № 1 в Красном селе на проспекте Ленина лоб-в-лоб столкнулся грузовой автомобиль с маршрутным такси и легковым автомобилем «Тойота». Катастрофа забрала с собой жизни семерых человек, среди них ребенок.

Водители всех трех машин погибли. Обвинять в возбужденном уголовном деле по факту ДТП уже некого.

Источник: http://spb.kp.ru/online/news/1744998/