Домой Новости России Жириновский оскорбил беременную журналистку видео на Ютубе

Жириновский оскорбил беременную журналистку видео на Ютубе

Из-за вопроса об ответных санкциях, Жириновский оскорбил беременную журналистку, видео на Ютубе уже опубликовано. Лидер ЛДПР нанес оскорбления женщине в положении, призвав ее «жестко насиловать». После подобного проступка депутатская неприкосновенность может оказаться под большой угрозой, как и политическая карьера. Его могут лишить всего из-за ЧП.

В пятницу, 18 апреля, перед самым началом пленарного заседания нардепов в Госдуме беременная журналистка задала вопрос лидеру ЛДПР, на что Жириновский отреагировал гневно, устроил скандал, при этом, обрушил ряд оскорбительных высказываний в сторону беременной журналистки.

Представительница МИА «Россия сегодня» уточнила у эпатажного лидера либерал-демократов, который подошел к СМИ, следует ли России вводить ответные санкции против Украины. Следует напомнить, что Киев ввел определенные ограничения на въезд российских граждан на территорию страны. Тем не менее, данный вопрос вызвал раздражение у Жириновского. Чиновник принялся высказывать оскорбления в адрес любопытной журналистки, после он выкрикивал оскорбления и в направлении тех, кто попытался заступиться за беременную женщину. Видео на Ютубе просто шокирует. Политик и ранее вел себя вызывающе, допустим, в беседе с Парубием, но это перешел все границы.

Коллеги журналистки в положении окружили ее, чтобы Владимир Жириновский не смог к ней подойти. Сотрудница «Интерфакса» попыталась утихомирить разбушевавшегося нардепа и напомнила ему, что тот общается с женщиной, которая находится в положении. Впрочем, Жириновского данный факт не остановил, он просто переключился на корреспондента. Начал говорить, что незачем беременным тут стоять, а та, что защищает ее, будет лишена работы.

Руководство «Россия сегодня» считает, что подобное поведение недопустимо и требует от политика, который забыл о депутатской этике, публичных извинений.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_67211.html