Домой Новости мира Матч звезд КХЛ: сборная дивизиона Чернышева вышла в финал, Билялетдинов не забил...

Матч звезд КХЛ: сборная дивизиона Чернышева вышла в финал, Билялетдинов не забил буллит Метсоле

20.01.2019

Сегодня в Казани завершается Неделя звезд КХЛ. В первой полуфинальной игре сборная дивизиона Чернышева обыграла команду дивизиона Харламова.

Счет в первом полуфинале открыл нападающий «Сибири» Никита Михайлов. Самым результативным игроком матча стал Сергей Мозякин, набравший три очка (2 + 1). Два очка на счету игрока нижнекамского «Реактора» Арсена Хисамутдинова (1+1).

Во втором периоде штрафной бросок исполнял главный тренер «Ак Барса» Зинэтулла Билялетдинов, но он не сумел переиграть вратаря «Салавата Юлаева» Юху Метсолу.

Команды играли два периода по 10 минут чистого времени, одновременно на льду с каждой стороны было по четыре полевых хоккеиста и вратарь. Во втором полуфинале сыграют сборные дивизионов Боброва и Тарасова.

Метсола остановил Билялетдинова. Первый раз в сезоне. pic.twitter.com/d2bMc5bKVt — Maksim Nikerin (@maksufa) 20 января 2019 г.

Матч звезд

Дивизион Чернышева – Дивизион Харламова – 4:3 (2:2, 2:1) 1:0 Михайлов (1:16) 1:1 Мозякин (Постма, Хисамутдинов, 3:07) 2:1 Михеев (3:46) 2:2 Хисамутдинов (Мозякин, Зарипов, 5:22) 3:2 Верба (Михайлов, 15:10) 3:3 Мозякин (Антипин, 16:24) 4:3 Старченко (Хольм, 16:33) 5:3 Бурдасов (Ларсен, 19:59) Нереализованный штрафной бросок: Билялетдинов (12:14). Вратари: Метсола – Коварж (Подъяпольский, 10:00)