Домой Финансы Как заработать много денег: Форекс и другие способы

Как заработать много денег: Форекс и другие способы

Море возможностей для заработка денег и потери всего депозита. Впервые установив торговую платформу, хочется сразу пуститься в торги в погоне за прибылью. Сколько перечитано сайтов, советы успешный трейдеров, вера в собственные силы – разве это не путь к финансовому успеху. Но все не так просто. Как заработать много денег?

О Форексе

Первоочередным будет поиск дилингового центра, с помощью терминала которого мы и попадем на торговую площадку, количество их не такое большое, как могло показаться. Только весьма крупные компании с солидным капиталом предоставляют такие услуги для начинающих трейдеров. Важный момент — на сайте ДЦ обыкновенно предоставлены бесплатные обучающие курсы или расписание аналогичных семинаров. Это тоже поможет в плане ознакомления.

Наиболее правильным вариантов будет торговля на демосчете. Торговых платформ включают в себя такую возможность. Что важно — размер депозита и кредитного плеча следует выбирать исходя из дальнейшего открытия реального счета. Таким образом, не будет чувства психологического дискомфорта от перехода с «фантиков» на операции с реальными (пусть пока и небольшими) деньгами. Не стоит задерживаться на таком счет на долгое время — с одной стороны это конечно и спокойствие в том плане, что нет риска потери денег, а с другой — неиссякаемые «фантики» могут сыграть злую шутку — теряется ощущение работы и торги воспринимаются как игра.

В случае успешных торгов на виртуальном счете в течение хотя бы двух-трех месяцев, актуальным будет открыть центовый счет. Два-три месяца – очень примерные сроки. Важно научится чувствовать рынок, анализировать и предсказывать его движение на основе происходящих событий и новостей мировой экономики. А учиться этому придется все время, которое вы хотите посвятить Форекс.

Здесь торговля идет уже на реальные средства, что позволяет привыкнуть к прямой связи происходящего на экране и депозита. Центовый счет можно открыть, имея всего 10-20 долларов. Весьма небольшая сумма, что бы попробовать себя в роли трейдера. Это разрушает миф о том, что для совершения операций на рынке торговли валютами нужны десятки тысяч долларов. Вместе с тем, даже такие небольшие суммы на микро счетах позволяют при грамотном с ними обращении приносить довольно стабильный доход с небольшими рисками.

А как еще заработать деньги

Даже эти небольшие средства для депозита можно заработать в интернете, без внесения денег из «реала». К вашим услугам и биржи копирайта, платные опросы, другие несложные задания за которые платят небольшие, но стабильные деньги.

Некоторые компании также предлагаю акции или конкурсы для владельцев демосчетов. Победители, как правило, получают солидные денежные призы. Хорошая возможность проверить свои познания в торгах и попытаться заработать приз для реального депозита.

Таким образом, начать работать на рынке Форекс без вложений очень даже возможно, главное определить собственные цели и возможности, рассчитать свою стратегию, или воспользоваться проверенной стратегией и зарабатывать деньги через интернет, а не в душном офисе.

О других способах заработка денег можно узнать здесь.