Домой Новости России Компания McLaren – партнёр команды Bahrain-Merida

Компания McLaren – партнёр команды Bahrain-Merida

Компания McLaren – партнёр команды Bahrain-Merida
 

 

  McLaren Group стала партнёром (с долей 50%) команды Bahrain-Merida с прицелом на долгосрочное сотрудничество.

 

Photo @bettiniphoto and Scott Mitchell

 

 

  В пресс-релизе команды Bahrain-Merida говорится:

 

  «Совместная работа будет вестись в трёх ключевых областях – в технической, в области повышения уровня выступления спортсменов, а также в сфере маркетинга и коммерции, за которые будут отвечать McLaren Applied Technologies и группа специалистов по маркетингу.

 

  McLaren Applied Technologies берёт на себя сложный проект, который полностью соответствует навыкам, опыту и техническому потенциалу компании.

 

  Велоспорт – один из ярких примеров объединения силы человека и механизма (велосипеда) в соревновании, именно это является сущностью «Макларен» на протяжении более чем полувековой истории компании.

 

  Благодаря технологиям McLaren спортсмены способны раскрывать свой потенциал и добиваться выдающихся результатов. В последние годы McLaren Applied Technologies успешно сотрудничали с калифорнийским производителем велосипедов Specialized в дизайне и создании легендарного шоссейного велосипеда Specialized S-Works+ McLaren Venge.

 

 Перед Олимпийскими играми 2012 года, проходившими в Лондоне, компания «Макларен» сотрудничала со сборными командами Великобритании по велоспорту, гребле, парусному спорту и гребле на байдарках и каноэ.

 

  Для команды Bahrain-Merida это соглашение стало естественным шагом роста команды. Сочетание направленной вверх траектории развития команды и технологий «Макларен», выступления спортсменов и работы маркетинговых экспертов послужит основой для создания всемирно известного бренда в профессиональном велоспорте. Цель долгосрочного партнёрства — стать лучшей велокомандой».

 

  Брент Коупленд, генеральный менеджер команды Bahrain-Merida: «McLaren на протяжении десятилетий поднимает планку технологических инноваций и спортивных выступлений. Сочетание нашей страсти и нацеленности стать побеждающей командой с опытом и преданностью делу компании McLaren создаёт основу для идеального партнёрства».

 

  Джон Аллерт, глава отдела маркетинга компании McLaren: «Гонки, технологии и выступление спортсмена – ядро нашей работы. В прошлом мы уже были вовлечены в велоспорт. Какое-то время мы обдумывали возвращение в этот спорт, который естественным образом совпадает с нашим практическим опытом и амбициями. У команды Bahrain-Merida те же планы на будущее и тот же подход к их реализации. Мы будем без устали трудиться, потому что профессиональный велоспорт – дело жизни лучших спортсменов и команд.

 

  То, что команда Bahrain-Merida достигла менее чем за два года, весьма впечатляет. Перспектива работы с такой упорно работающей командой вдохновляет».

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!