Домой Последние новости Новороссии: ДНР и ЛНР на сегодня Самые доходные выигрышные комбинации символов в слотах

Самые доходные выигрышные комбинации символов в слотах

игровые автоматы онлайн играть бесплатно

Играя в слоты в интернете, гемблеры ставят перед собой цель собирать выигрышные последовательности и выигрывать денежные призы. Для выигрышей достаточно просто собирать цепочки, состоящие из необходимого количества одинаковых символов. Любая картинка может принести выигрыш, совпав на одной линии в количестве 3-5 штук. При этом каждая выигрышная комбинация имеет свой уровень доходности, который определяется значением коэффициентов выплат.

Если в игровые автоматы онлайн играть бесплатно или на ставки в интернет казино, можно собирать однородные комбинации, состоящие из обычной и специальной символики, и выигрывать призы. К обычным символам относятся тематические картинки одного вида, которые предназначены только для составления однородных призовых комбинаций. Специальная символика может образовывать как самостоятельные призовые цепочки, так и участвовать в других выигрышных комбинациях на правах универсальных символов заменителей. Именно смешанные последовательности с вхождением специальной символики обладают самым высоким потенциалом доходности. Надо сказать, что играть в игровые слоты с символами специального назначения достаточно выгодно и интересно, потому что они дарят гораздо больше возможностей для выигрышей. Например, дикий символ может превратить любую неполную цепочку в оплачиваемую комбинацию и даже увеличить её коэффициент вдвое. Символу разброса достаточно просто выпасть одновременно с любой призовой последовательностью для того, чтобы мультиплицировать её доход с помощью повышающего коэффициента х3.

игровые автоматы онлайн играть бесплатно

К числу выигрышных комбинаций с максимальной доходностью также можно отнести цепочки, состоящие только из специальных картинок. Это может быть 2, 3, 4 или 5 одинаковых элементов, которые совпали на одной активной линии с ненулевой ставкой. Последовательности из специальной символики являются источниками самых крупных выплат, поскольку имеют максимально высокие коэффициенты. При этом выигрышные комбинации из каждого вида специальных символов приносят разный доход. Самыми дорогими считаются последовательности из диких символов, которые состоят из большого количества элементов. Максимальные цепочки из пяти одинаковых элементов могут приносить игрокам самые внушительные суммы денежных вознаграждений, особенно, если они состоят из картинок wild. Последовательности из выпавших в любых позициях символов scatter также подлежат оплате по высокому тарифу и могут приносить на депозиты игроков крупные выигрыши.