---        Дата публикации: 3-10-2018, 17:53

Sparkassen Münsterland Giro-2018

Sparkassen Münsterland Giro-2018
 

Coesfeld - Münster, 210,8 км

 

 

1

 

Max Walscheid (Ger) Team Sunweb

 

4:42:16

 

 

2

 

John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

 

 

 

 

3

 

Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

4

 

André Greipel (Ger) Lotto Soudal

 

 

 

 

5

 

Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

6

 

Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors

 

 

 

 

7

 

Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling

 

0:00:01

 

 

8

 

Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

9

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

10

 

Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid

 

 

 

 

11

 

Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij

 

 

 

 

13

 

Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij

 

 

 

 

14

 

Edward Theuns (Bel) Team Sunweb

 

0:00:02

 

 

15

 

Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

16

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal

 

0:00:03

 

 

17

 

Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo

 

0:00:05

 

 

18

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

 

0:00:06

 

 

19

 

Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo

 

0:00:17

 

 

20

 

Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal

 

0:00:21

 

 

21

 

Lars Bak (Den) Lotto Soudal

 

0:00:31

 

 

22

 

Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

23

 

Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij

 

0:00:52

 

 

24

 

Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors

 

 

 

 

25

 

Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

26

 

Michael Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

27

 

Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

28

 

Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

0:01:17

 

 

29

 

Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe

 

0:01:19

 

 

30

 

Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

31

 

Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb

 

0:01:43

 

 

32

 

Barnabás Peák (Hun) Quick-Step Floors

 

0:03:03

 

 

33

 

Alexandr Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

34

 

John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon

 

 

 

 

35

 

Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data

 

 

 

 

36

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

37

 

Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert

 

 

 

 

38

 

Jasper De Laat (Ned) Metec-TKH p/b Mantel

 

 

 

 

39

 

Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus

 

 

 

 

40

 

Marinus Cornelius Minaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert

 

 

 

 

41

 

Julien Vermote (Bel) Dimension Data

 

 

 

 

42

 

Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

0:03:04

 

 

43

 

Kevin Inkelaar (Ned) Polartec Kometa

 

 

 

 

44

 

Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

45

 

Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy

 

 

 

 

46

 

Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

47

 

Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo

 

 

 

 

48

 

Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

48

 

Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

50

 

Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

50

 

Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data

 

 

 

 

52

 

Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors

 

 

 

 

53

 

Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling

 

0:03:05

 

 

54

 

Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Quick-Step Floors

 

0:03:06

 

 

55

 

Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

56

 

Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

57

 

Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

58

 

Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy

 

 

 

 

59

 

Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

60

 

Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin

 

0:03:09

 

 

61

 

Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany

 

0:13:15

 

 

61

 

Jasper Frahm (Ger) Heizomat Rad-Net.de

 

 

 

 

63

 

Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany

 

 

 

 

64

 

Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits

 

 

 

 

64

 

Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus

 

 

 

 

64

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

67

 

Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany

 

 

 

 

67

 

Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

69

 

Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon

 

 

 

 

69

 

Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling

 

 

 

 

71

 

Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de

 

 

 

 

72

 

Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert

 

 

 

 

73

 

Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus

 

 

 

 

74

 

Paul Taebling (Ger) LKT Team Brandenburg

 

 

 







Реклама


Похожие новости

Комментарии

Информация