Домой Новости мира Лучшие рестораны Мелитополя

Лучшие рестораны Мелитополя

Все, кто приезжает в Мелитополь рано или поздно задумываются где можно вкусно и сытно поесть. Не забывайте, что всегда можно получить информацию о ресторанах в Мелитополе здесь. В этой статье будет рассмотрен краткий список из ресторанов, способных заинтересовать ваше внимание и натолкнуть на посещение нового заведения.

Лучшие рестораны Мелитополя

Начать стоит с уютного заведения «Алиса», которое славится своей добродушной атмосферой и отменным меню, где каждый найдёт чего перекусить в свободное от прогулок время. Посетив данный ресторан, вы навсегда останетесь под впечатлением от живой музыки и качественного сервиса, а авторское меню будет поводов вернуться сюда вновь и отведать шедевры мастеров здешней кухни. При желании, «Алиса» станет отличным местом для проведения любых торжеств.
Ценители грузинской кухни обязаны посетить ресторан с говорящим названием «Хинкальная». Здешний интерьер стилизован таким образом, чтобы посетители чувствовали добродушную обстановку и хотели остаться здесь как можно дольше. Главным достоинством заведения считаются хинкали с разнообразными начинками. Вкус этих плотных мешочков из тугого теста с ароматными специями надолго останутся в вашей памяти. Не обошлось без грузинского колорита, которой прослеживается не только в общей остановке, но и в музыке. А прекрасное вино располагает к душевной беседе в кругу семьи или самых близких друзей.
Ценители востока обязательно должны оценить тематический ресторан «Форос». Именно здесь посетители смогут заметить то самое неповторимое смешение европейской и восточной культуры. В отличие от аналогичных заведений, здесь людей знакомят с ненадуманными стереотипами об Азии, а реальными фактами. Прекрасно оформленные залы и непревзойдённая кухня позволят отдохнуть после тяжёлых будней и как следует расслабиться.
Ещё одним памятным заведением можно назвать ресторан «Крым», предлагающий испробовать караимскую кухню. Заведение впечатляет не только своим гостеприимным персоналом, но и необычным зданием, внешне напоминающим неприступную башню. В совокупности, вы получите незабываемые впечатления о посещения одного из самых необычных ресторанов Мелитополя.