Домой Интересное и полезное Instagram: Супруга Стаса Михайлова призналась мужу в любви в день его 49-летия

Instagram: Супруга Стаса Михайлова призналась мужу в любви в день его 49-летия

exclusive / Шоу-бизнес

27 апреля Стас Михайлов празднует 49-летие, и в честь знаменательного события его супруга оставила для мужа тёплые слова в своём Instagram-аккаунте. Инна Михайлова призналась имениннику в любви, а пост снабдила видеороликом, смонтированным из фотоснимков любимого.

Instagram: Супруга Стаса Михайлова призналась мужу в любви в день его 49-летия

Инна Михайлова, в отличие от большинства жён знаменитых исполнителей, практически всегда сопровождает мужа на его гастролях, что не так уж легко, несмотря на высокую требовательность Стаса Михайлова к уровню комфортабельности создаваемых для него организаторами концертов условий. Сегодня супруга популярного в отечественном шоу-бизнесе певца оставила для возлюбленного в Instagram пост, в котором описала чувства, горящие в её душе к нему. Инна Михайлова назвала их «больше, чем любовь», а также поблагодарила мужа за силы и желание жить, за вдохновение и мысли, наполненные им одним.

Видеоролик посмотрели уже свыше 78 тысяч интернет-пользователей. В комментариях многие из них поздравили пару с крепким семейным счастьем и пожелали всяческих благ, а Стасу Михайлову – творческого вдохновения.

Автор: Воробьева Алина