Домой Новости мира Вуди Аллен снова отверг обвинения в свою сторону в отношении растления дочери

Вуди Аллен снова отверг обвинения в свою сторону в отношении растления дочери

Настоящий классик кинематографа Вуди Аллен оказался втянут в историю с изнасилованием падчерицы. Мэлоун (Дилан) Фэрроу 28 лет призналась через прессу, что режиссер занимался растлением малолетней, когда той было семь лет.

Девушка в конце прошлом недели опубликовала в газеты New York Times свое письмо, в котором рассказала историю двенадцатилетней давности. Тогда в 1992 году именно в тот период, когда Аллен завел роман с приемной дочерью своей еще законной супруги Сун-Йи, жена начала защищаться и ввязала в конфликт свою маленькую дочь Дилан. Оперативно-следственная группа провела ряд экспертиз и постановила, что со стороны Вуди никаких посягательств в сексуальном плане на приемную дочь не было. Затем последовал развод. Бракосочетание режиссера и Сун-Йи Превин. О неприятной истории периодически вспоминали, но звезда кино предпочитал не комментировать эти попытки опорочить его имя.

Теперь вновь Дилан принялась за свое. Девушка описала подробно, в мельчайших деталях в своем обращение, что происходило между ней и Вуди, когда той стукнуло семь лет.

Представитель режиссера после этого сообщила, что Аллен ознакомился с материалом, написанным падчерицей, и готов в ближайшее время дать свой ответ на эти обвинения. Сегодня стало известно, что именно указал в своем ответе Вуди.

Он полностью отвергает все сказанные в его адрес обвинения. В тексте, который также опубликован в том же издании, где и слова Дилан, имеются заключения экспертов, какие в своей деятельности специализируются непосредственно на детях, какие подверглись сексуальному насилию. Вуди считает, что Дилан запуталась в себе. Видимо, мать настолько сильно внушала дочери эту мысль, что девушка сама поверила в эту ложь. На самом деле, ему хочется, чтобы падчерица осознала, как плохо поддаваться влиянию матери.