Домой Новости мира Недвижимость на Кипре: плюсы

Недвижимость на Кипре: плюсы

Остров Кипр — это красота экологически чистой природы, песчаные берега, доступность к любому виду транспорту, красивая античная культура — всё это и не только привлекательная недвижимость Северного Кипра предлагает каждому, кто желает действительно жить и получать удовольствие от этого процесса.
Недвижимость на Кипре: плюсы
Не стоит откладывать свои желания жизни в райском уголке на потом, ведь большие плюсы недвижимости на Кипре сочетаются с доступностью, поэтому многие люди могут позволить себе дом в этой стране.

Покупка недвижимости в этом государстве для иностранных граждан, в том числе для русских, может быть в несколько раз стоить меньше чем в других государствах, так как Италия, Испания. Известно что правительство Кипра всегда способствует тому, чтобы каждый иностранец, купившийдом на этом острове, мог чувствовать себя как будто он находится дома. Совсем недавно на острове функционирует закон, который даёт право иностранным гражданам получать проживание без ограничения по сроку нахождения. Для этого понадобится купить жильё на сумму от трёхсот тысяч евро. Но таких цифр бояться не следует, ведь если будет желание, то найти можно жильё и подешевле, рядом с морем.

Основнымнемаловажным, положительным качеством покупки земли в Кипре считается близкое нахождение рядом с морем. Известно, что сам по себе остров не большой по размеру и где бы не находился человек на Кипре — самое далёкое место от моря, это 90 километров. То есть можно доехать на машине. Другим немаловажным плюсом является природа. Она тропическая, уникальная по своей красоте. Имеется тёплый климат, большое разнообразие таких составляющих как флора и фауна. По этой причине здесь будет хорошо, приятно и самое главное интересно, особенно тем, кто любит бездельничать и проводить свой отпуск, получая удовольствие. На Кипре большое количество русскоговорящих людей.

Качественное образование на Кипре
Лучшие для граждан, проверенные временем стандарты на острове и государстве Кипр — это одно из составляющих, которое делает программу получения ПВЖ (постоянного места жительства) самой привлекательной в мире и Евросоюзе.
Безопасная и чистая страна
На кипре очень дружественный народ, обеспечена Высокая безопасность. Здесь одна из самых низких преступностей.
Помимо этого, любые граждане государства Кипр и приезжие гости этой страны могут воспользоваться положительными качествами в экологии — это отсутствие загрязнения, пробки и вандализма.