Новости России        Дата публикации: 6-02-2014, 14:04

Олимпиада в Сочи 2014: расписание телетрансляций. Во сколько начало? На каком канале смотреть?

Остался один день до того момента, как начнется 7 февраля Олимпиада в Сочи 2014 расписание телетрансляций уже следует узнать сегодня, чтобы не пропустить важное для всего мира событие. Организаторы рекомендуют ничем не занимать вечер пятницы, а именно время, начиная с 20:14 час, когда начнется долгожданное торжественное мероприятие Открытия Олимпиады.

Как можно заметить, выбранное время символично, оно характеризует тот год, когда впервые в России состоятся зимние Олимпийские игры. Этого момента жители страны ждали достаточно долго и вот у них есть шанс насладиться моментом. Необязательно отправляться в Сочи, чтобы увидеть всю церемонию, можно получить удовольствие и от онлайн просмотра. Тем более что многие телеканалы подготовили оборудование, чтобы транслировать в прямом эфире для зрителей каждый миг удивительного мероприятия.

Итак, на таких российских телеканалах можно смотреть трансляцию, как Первый канал, Евроспорт, НТВ Плюс Спорт, а также Россия 2, не обойтись без каналов Евроспорт 2, Спорт 1, Россия 1. Более того, со всего мира около двухсот телекомпаний будут заниматься вещанием церемонии. Как утверждают организаторы, Олимпиада в Сочи, за счет тщательной подготовки каждого этапа, войдет в историю.

Пользователям также можно будет следить за всеми событиями, не выходя из интернета. Для этого достаточно только посетить один из удобных сайтов: либо sportbox, либо вести.ru.

Кроме этого, запланировано жители различных населенных пунктов, в том числе и Тюмень, смогут выйти на главные площадки городов и увидеть на установленных больших экранах все, что будет интересного происходить на поражающей дух церемонии открытия. Допустим, в Тюмени можно посетить подготовленную территорию ТРЦ «Премьер», расположенный на улице 50 лет ВЛКСМ, дом 63.

В этом году Олимпийские игры смогут не только удивить успехами спортсменов, но и развлекательной программой, которая разрабатывалась на протяжении нескольких лет.

Расписание телетрансляций



7 февраля, пятница

Первый канал / первый канал hd
05:05-09:00 «олимпийское утро на первом»
18:00-20:14 «олимпийский канал»
20:14-22:45 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. live.
22:45-23:40 «вечерний ургант»

Россия 1 / Россия hd
09:55-11:00 «дневник олимпиады»
15:00-16:45 «прямой эфир. ток-шоу с борисом корчевниковым»
20:14-22:45 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. live.
22:45-00:00 «философия мягкого пути. документальный фильм»

Россия 2
07:00-09:00 «живое время. панорама дня»
09:00-20:14 «большой спорт» xxii зимние олимпийские игры.
20:14-22:45 «сборная-2014 с дмитрием губерниевым»
22:45-23:15 «большой спорт» xxii зимние олимпийские игры.
23:15-07:00 xxii зимние олимпийские игры.

Спорт 1 / Спорт 1 hd
20:14-22:45 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. live.

Eurosport / Eurosport hd
23:00-23:30 «davai sochi live»

Нтв-плюс спорт плюс
08:20-09:40 фигурное катание. команды. мужчины. короткая программа.
09:40-10:55 фигурное катание. команды. пары. короткая программа.
17:00-20:00 «олимпийский канал»
20:00-23:00 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. live.
23:00-23:45 «олимпийский канал»
02:45-04:45 сноуборд. слоупстайл. мужчины. женщины. квалификация.
05:00-06:00 фристайл. могул. женщины. квалификация 1.

Нтв-плюс спорт
00:00-03:05 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр.

Нтв-плюс спорт онлайн
03:30-06:30 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр.

Нтв-плюс hd спорт
17:00-20:00 «олимпийский канал»
20:00-23:00 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. live.
23:00-23:45 «олимпийский канал»

8 февраля, суббота

Первый канал
11:15-13:45 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. [кирилл набутов и анатолий максимов]
13:45-14:00 «энциклопедия зимней олимпиады»
14:00-15:00 лыжные гонки. скиатлон. женщины. 7,5 км + 7,5 км. смешанный стиль. live.
15:00-15:30 «энциклопедия зимней олимпиады»
15:30-18:10 конькобежный спорт. мужчины. 5000 м. live.
18:25-20:10 фигурное катание. команды. танцы. короткая программа. live.
20:10-21:30 фигурное катание. команды. женщины. короткая программа. live.
22:00-23:10 фигурное катание. команды. пары. произвольная программа. live.
23:10-00:00 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. квалификация.
00:00-00:30 «сочи-2014. итоги дня»

Россия 1
11:20-12:00 «дневник олимпиады»
18:20-20:00 биатлон. спринт. мужчины. 10 км. live.
20:35-22:05 санный спорт. мужчины. вторая попытка. live.

Россия 2
09:25-07:00 xxii зимние олимпийские игры.
09:25-11:10 сноуборд. слоупстайл. мужчины. полуфинал. live.
12:40-13:50 сноуборд. слоупстайл. мужчины. финал. live.
17:55-18:25 фристайл. могул. женщины. квалификация 2. live.
18:25-19:55 санный спорт. мужчины. первая попытка. live.
21:55-23:35 фристайл. могул. женщины. финал 1-3. live.
23:35-00:25 «дневник олимпиады»

Спорт 1
09:25-11:10 сноуборд. слоупстайл. мужчины. полуфинал. live.
12:40-13:50 сноуборд. слоупстайл. мужчины. финал. live.
13:50-15:05 лыжные гонки. скиатлон. женщины. 7,5 км + 7,5 км. смешанный стиль. live.
15:25-18:25 конькобежный спорт. мужчины. 5000 м. live.
18:25-19:55 биатлон. спринт. мужчины. 10 км. live.
19:55-21:30 фигурное катание. команды. женщины. короткая программа. live.
21:30-22:05 фигурное катание. команды. танцы. короткая программа.
22:05-23:05 фигурное катание. команды. пары. произвольная программа. live.

Спорт
11:55-14:20 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа a. сша – финляндия. live.
18:20-19:45 фигурное катание. команды. танцы. короткая программа. live.
20:25-21:35 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. квалификация. live.

Eurosport
23:00-23:30 «davai sochi live»
01:00-01:30 «davai sochi live»

Нтв-плюс спорт плюс
10:30-23:30 олимпийский канал
23:30-23:45 «зимние истории»
23:45-00:50 «олимпийское эхо»
00:50-03:10 биатлон. спринт. мужчины. 10 км.
03:10-04:35 лыжные гонки. скиатлон. женщины. 7,5 км + 7,5 км. смешанный стиль.
04:35-05:35 конькобежный спорт. мужчины. 5000 м.
05:35-08:35 фигурное катание. команды. танцы. короткая программа. женщины. короткая программа. пары. произвольная программа.

Нтв-плюс спорт
13:40-15:15 лыжные гонки. скиатлон. женщины. 7,5 км + 7,5 км. смешанный стиль. live.
18:10-20:25 биатлон. спринт. мужчины. 10 км. live.
21:40-23:45 фристайл. могул. женщины. финал 1-3. live.
23:45-00:50 «олимпийское эхо»

Нтв-плюс спорт онлайн
11:55-14:15 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа a. сша – финляндия. live.
17:55-18:30 фристайл. могул. женщины. квалификация 2. live.
18:30-19:50 санный спорт. мужчины. первая попытка. live.
20:25-22:10 санный спорт. мужчины. вторая попытка. live.
00:45-02:35 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа a. канада – швейцария.

Нтв-плюс спортхит
09:15-11:15 сноуборд. слоупстайл. мужчины. полуфинал. live.
12:30-14:00 сноуборд. слоупстайл. мужчины. финал. live.
15:10-18:30 конькобежный спорт. мужчины. 5000 м. live.
18:30-19:50 фигурное катание. команды. танцы. короткая программа. live.
20:10-21:30 фигурное катание. команды. женщины. короткая программа. live.
22:05-23:10 фигурное катание. команды. пары. произвольная программа. live.
23:25-00:35 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. квалификация.


9 февраля, воскресенье

Первый канал
10:10-10:30 «сочи-2014»
10:30-11:40 сноуборд. слоупстайл. женщины. полуфинал. live.
11:40-12:00 «энциклопедия зимней олимпиады»
13:15-14:25 сноуборд. слоупстайл. женщины. финал. live.
14:25-15:30 «энциклопедия зимней олимпиады»
15:30-17:30 конькобежный спорт. женщины. 3000 м. live.
17:30-18:30 «энциклопедия зимней олимпиады»
18:30-20:00 биатлон. спринт. женщины. 7,5 км. live.
18:30-20:00 санный спорт. мужчины. третья попытка. live.
20:00-21:00 «энциклопедия зимней олимпиады»
22:00-22:25 санный спорт. мужчины. четвертая попытка. live.
22:25-00:55 церемония открытия xxii зимних олимпийских игр. /кирилл набутов и анатолий максимов
00:55-01:25 «сочи-2014. итоги дня»

Россия 1
11:10-11:40 «дневник олимпиады»
13:40-15:35 лыжные гонки. скиатлон. мужчины. 15 км + 15 км. смешанный стиль. live.
18:50-20:10 фигурное катание. команды. мужчины. произвольная программа. live.
20:10-21:10 фигурное катание. команды. женщины. произвольная программа. live.
21:10-22:00 фигурное катание. команды. танцы. произвольная программа. live.

Россия 2
09:00-07:00 xxii зимние олимпийские игры.
16:45-19:30 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа b. россия – германия. live.
21:25-23:15 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. live.
23:15-00:05 «дневник олимпиады»

Спорт 1
10:55-13:10 горные лыжи. скоростной спуск. мужчины. live.
13:50-15:30 лыжные гонки. скиатлон. мужчины. 15 км + 15 км. смешанный стиль. live.
15:30-17:35 конькобежный спорт. женщины. 3000 м. live.
18:20-19:50 биатлон. спринт. женщины. 7,5 км. live.
19:50-20:50 фигурное катание. команды. женщины. произвольная программа. live.
20:50-21:10 фигурное катание. команды. мужчины. произвольная программа.
21:10-22:10 фигурное катание. команды. танцы. произвольная программа. live.
22:10-23:15 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. live.

Спорт
10:25-11:40 сноуборд. слоупстайл. женщины. полуфинал. live.
13:10-14:25 сноуборд. слоупстайл. женщины. финал. live.
18:25-19:50 санный спорт. мужчины. третья попытка. live.
20:35-22:25 санный спорт. мужчины. четвертая попытка. live.
22:25-00:30 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа b. россия – германия.
eurosport / eurosport hd
23:00-23:30 «davai sochi live»
01:30-02:00 «davai sochi live»

Нтв-плюс спорт плюс
08:35-09:40 «олимпийское эхо»
09:40-10:00 «зимние истории»
10:30-22:05 олимпийский канал
22:05-22:25 «зимние истории»
22:25-23:25 «олимпийское эхо»
23:25-01:40 биатлон. спринт. женщины. 7,5 км.
01:40-03:25 горные лыжи. скоростной спуск. мужчины.
03:25-05:25 лыжные гонки. скиатлон. мужчины. 15 км + 15 км. смешанный стиль.
05:25-06:30 конькобежный спорт. женщины. 3000 м.
06:30-07:10 фигурное катание. команды. мужчины. произвольная программа.
07:10-07:50 фигурное катание. команды. женщины. произвольная программа.
07:50-08:35 фигурное катание. команды. танцы. произвольная программа.

Нтв-плюс спорт
10:40-12:25 горные лыжи. скоростной спуск. мужчины. live.
13:40-15:45 лыжные гонки. скиатлон. мужчины. 15 км + 15 км. смешанный стиль. live.
18:10-20:20 биатлон. спринт. женщины. 7,5 км. live.
20:40-22:25 санный спорт. мужчины. четвертая попытка. live.
22:25-23:25 «олимпийское эхо»

Нтв-плюс спорт онлайн
11:55-14:15 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа b. швеция – япония. live.
16:40-19:30 хоккей. предварительный раунд. женщины. группа b. россия – германия. live.
21:10-23:15 прыжки с трамплина. личное первенство. мужчины. к-95. live.

Нтв-плюс спортхит
10:15-11:40 сноуборд. слоупстайл. женщины. полуфинал. live.
13:00-14:30 сноуборд. слоупстайл. женщины. финал. live.
15:10-17:35 конькобежный спорт. женщины. 3000 м. live.
18:40-20:10 фигурное катание. команды. мужчины. произвольная программа. live.
20:10-21:10 фигурное катание. команды. женщины. произвольная программа. live.
21:10-22:15 фигурное катание. команды. танцы. произвольная программа. live.


Источник: http://businessregard.ru/
Олимпиада в Сочи 2014: расписание телетрансляций. Во сколько начало? На каком канале смотреть?







Реклама


Похожие новости

Комментарии

Добавление комментария

Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки в поле ответа