Домой Новости мира Где лучше всего отдыхать в Адлере?

Где лучше всего отдыхать в Адлере?

Всем известно, что Адлер – часть Сочи. Но почему-то воспринимается он совершенно самостоятельной курортной единицей. Хороший отдых здесь может влететь в копеечку. Вы избавитесь от финансового шока, если заблаговременно забронируете путевок. Хотите познать радости неорганизованного отдыха? Город-курорт предоставит вам такую возможность. Город предложит своим гостям широчайший выбор самого разнообразного жилья на любой вкус и кошелек, от роскошных отелей до мест, комнат или домов в частном секторе Адлера.

Где лучше всего отдыхать в Адлере?

Здесь есть множество мест, где вы отлично проведете время.
Для поклонников Олимпиады
Вы не откажете себе в удовольствии посетить историческое место, где проходило масштабное событие 2014 года. Имеретинка и Олимпийский парк Сочи – и вашим глазам откроется спортивная гордость страны, олимпийские сооружения Сочи.
Для молодых и энергичных
«Курортный городок» позволит оторваться на все сто. Это и отдых в морских волнах и под солнечными лучами. Это и все прелести аквапарка, представления в дельфинарии, и незабываемые ощущения в парке аттракционов. Ваши карманы подвергнутся опустошительным тратам. Кстати, здесь очень много кафешек, так что голодными вы не останетесь.
Для стремящихся оздоровиться
Здравницы и санатории ждут вас. Всевозможные лечебно-профилактические услуги, самые передовые методики – все на высшем уровне. Для вам шикарные парковые зоны, чистейший пляж, оборудованный всем необходимым.
Для тех, кому не по душе шумные тусовки и грязевое лечение
Совхоз «Россия» с недорогим частным сектором в Адлере, считается тихоньким микрорайоном. Вы отлично разместитесь в уютных домашних гостиницах, а дни станете проводить на самых широких сочинских пляжах у безупречного по чистоте моря. В выходные они заполняются местными жителями.
Кстати, именно отсюда возможно совершить «бросок» в Абхазию. До границы два километра.
Хотите отдохнуть недорого в Адлере, частный сектор к вашим услугам. Желаете роскоши и комфорта – вас ждут лучшие гостиницы и отели.