Домой Интересное и полезное Как правильно выбрать одежду большого размера для мужчин?

Как правильно выбрать одежду большого размера для мужчин?

Если одежда подобрана правильно, то она способна скрыть многие недостатки фигуры полного человека, кроме того, что она придаёт какой-то стиль внешнего вида человека. Чтобы правильно подобрать гардероб, для мужчины с лишним весом, нужно придерживаться некоторых важных рекомендаций и определиться со стилем в одежде, какой он предпочитает:
•Классический;
•Спортивный.
Если полный мужчина уже выбрал свой стиль, то, перейдя по ссылке http://www.grandemoda.ru/clothes/muzhskaya-odezhda/ можно подобрать различную мужскую одежду больших размеров в интернет магазине Grande Moda.

Как правильно выбрать одежду большого размера для мужчин?

Основные правила для подбора одежды.

•В том случае, если мужчиной, выбран стиль классический, то ему нужно отказаться от покупки мешковатых брюк и сильно свободных пиджаков, чтобы не подчеркнуть полную фигуру. Брюки необходимо приобретать средней длины, не укороченные и не удлинённые. Их длина обязательно должна закрывать половину каблука обуви, а пиджак желательно купить немного приталенный;

•К костюму, классического стиля, всегда нужна рубашка, воротник которой, должен быть по высоте и ширине среднего размера, так, как другие воротники будут выдавать проблемные места у полного человека (подбородок и мощная шея);

•Для мужчин, имеющих лишний вес, достойным дополнением к их гардеробу, могут служить жилеты, выполненные из трикотажа или однотонной ткани. Этот предмет гардероба позволит ему выглядеть аккуратно, если снимет пиджак, когда ему станет жарко;

•Для гардероба, в демисезонный период, большие мужчины могут приобрести удлинённые (до половины бедра) куртки или кашемировое пальто, с длиною, немного за колено. Тогда фигура визуально будет вытянутой и достаточно стройной.

•В зимнее время, лучше подобрать тонкую дублёнку, или современную утеплённую куртку, которая не предаст фигуре дополнительного объёма.

•Если мужчина, с лишним весом, любит носить одежду спортивного стиля, то она должна быть выбрана по размеру, не больше и не меньше. Требуется исключить их своего гардероба вельветовые брюки, потому что ткань на брюках вытягивается, и мужчина будет выглядеть неряшливо.

Какую цветовую гамму предпочтительно выбирать?

Крупным мужчинам можно носить одежду любой цветовой гаммы, только правильно её сочетать. Допустим, что жилет подобран в цвете светло-голубого неба, он прекрасно будет смотреться с тёмно — серыми брюками, или с джинсами синего цвета. Большой выбор одежды в интернет магазине Grande Moda.