Домой Здоровье Для нее Особенности одеял Файбер

Особенности одеял Файбер

На здоровый сон человека влияет правильный выбор постельных принадлежностей. Это относится и к одеялу. Выбирают теплые модели, пропускающие воздух. Они должны быть легкими и уютными. Под такие характеристики попадает одеяло из холлофайбера.

Особенности одеял Файбер

Перейдя по ссылке http://шуйские.рф/odeyala/fayber можно подобрать одеяла Файбер в интернет-магазине Шуйские.рф.
Популярность изделий
Все чаще выбирают изделия для взрослых и детей. О современном наполнителе только хорошие отзывы. Волокно российской разработки отлично заменило другие утеплители. Большим преимуществом является невысокая цена при отличном качестве. Производители не используют клей, а волокна после скручивания становятся полой пружиной. Материал не мнется и хорошо сохраняет тепло.
Есть несколько видов файбера:
Мягкий и эластичный софт представлен волокнами, которые равномерно распределены в волокне. Поэтому материал дышит.
Сочетание мягкого пуха и долговечной синтетики представлено в моделях медиум. Его используют при изготовлении детский одеял.
Еще один вид, который выбирают при производстве детских изделий файбер в виде шариков. Он не горит, его можно часто стирать. Все, кто уже приобрел изделия из материала, отмечают, что их можно использовать круглый год. Они легко стираются, быстро сохнут. Выбирают одеяла те, кто предпочитает комфорт и уют, заботиться о здоровье всей семьи.
Для малышей можно купить изделия яркого цвета, которые привлекают внимание. Они будут крепко спать, а родители радоваться, что изделия не электризуются, не собирают различных паразитов.
Одеяло представлено нетканым полотном, которое состоит из пружинок. Это придает ему не только легкости, но и упругости и повышенной износостойкости. Материал напоминает лебяжий пух. В зависимости от плотности наполнителя будет отличаться степень его теплоты.
Различают этот показатель по точкам на ярлыке.
Пять точек – это сверхтеплый вариант, в котором утеплителя 800-900 гр/м2. Четыре точки – обычное теплое одеяло с утеплителем 400-500 гр/м2. Три точки – это всесезонный вариант, в котором 350гр/м2. Две точки – легкая модель с наполнителем 220 гр/м2. Одна точка – это летний вариант, в котором не более 180 гр/м2 наполнителя. Такое разнообразие моделей позволяет каждому подобрать изделие по личным предпочтениям.