Домой Новости мира Особенности часов от компании Audemars Piguet

Особенности часов от компании Audemars Piguet

Сегодня, как и много лет назад, люди не могут отказаться от наручных часов, ведь это не просто аксессуар или индикатор времени, но и своеобразный показатель статуса и благосостояния. Многие люди готовы отдавать большие деньги, чтобы купить уникальные наручные часы с интересным дизайном. Известные компании производят все новые и новые модели, которые отвечают всем требованиям заказчика, одними из них являются часы от компании Audemars Piguet.

Особенности часов от компании Audemars Piguet

Особенности часов Audemars Piguet

Изначально компания была основана двумя швейцарскими часовщиками, поэтому и компания имеет двойное название. Уже полтора века, как компания производит всеми известные и любимые качественные наручные часы, а швейцарское качество говорит само о себе. Такие часы показывают высокий достаток человека и прекрасный вкус, поэтому их выбирают многие известные и богатые люди.

Особенностью данных часов является и то, что производство полностью организовано силами компании. Компания отказалась от покупных запчастей и комплектующих, а производит все собственными силами, что еще раз подтверждает высокое качество всех изделий.

В часах используется механизм «2120», который всем известен своей тонкостью, он занимает всего 2,5 миллиметров в толщину. Изделия имеют ротер, который отвечает за подзавод часов и точность их показаний времени. Интересной особенностью является и механизм «2021» и «2808», который показывает время восхода и захода солнца в зависимости от того, где находится владелец часов. Такие дополнительные опции делают часы уникальными и дорогостоящими, а это в свою очередь всегда притягивает покупателей.

Женские часы Audemars Piguet

Для представительниц прекрасного пола отличным вариантом показать свою состоятельность являются женские часы Audemars Piguet. Тут каждая женщина сможет найти для себя что-то особенное и интересное. Тираж изделий небольшой и он делится на пять коллекций. Есть часы, в которых присутствует керамика, в других есть защита от магнитных бурь или используется высокопрочный титан, а также многим будет интересен уникальный дизайн и форма циферблата.

Приобрести такие часы всегда можно на сайте makwatch.com.ua по выгодной цене. Тут представлены женские часы, мужские, которые просто поразят вас своей уникальностью и необычностью. Воспользуйтесь новыми технологиями первыми, ведь сегодня многие из них еще доступны не каждому.