Домой Новости мира Что из себя представляют гироскутеры-внедорожники?

Что из себя представляют гироскутеры-внедорожники?

Не успели мы ещё привыкнуть к удивительным миниатюрным гироскутерам на наших городских тротуарах и площадях, как уже появились и их разновидности для бездорожья – внедорожники. Созданы они были для того, чтобы на них можно было проехать по таким местам, где и дорог-то нет. Собственно, в самом названии заложено назначение этих гироскутер offroad – преодолевать бездорожье. Им не страшны ямы и кочки, камни и песок. Отличает эти транспортные средства от их старших братишек, большие колеса – очень большие колеса. Впрочем, недостаток тоже есть: эти большие колеса нужно периодически подкачивать, и их можно банально проколоть на том же бездорожье, вогнав колючку или гвоздь. Колеса с надувными камерами нужны для того, чтобы гасить неровности и делать езду комфортнее. Гипермаркет Гироскутеров располагает различными моделями гироскутеров-внедорожниками.

Что из себя представляют гироскутеры-внедорожники?

Преимущество гироскутеров-внедорожников в том, что езда на них, благодаря большим колесам, стала плавной. Вы это сами сразу почувствуете, «пересев» с обычной модели: все неровности дороги вы не будете ощущать, управляя гироскутером для бездорожья.

У моделей этого типа гироскутеров, разумеется, установлены электродвигатели со значительной мощностью и силой. Это, во-первых, позволяет ездить на гироскутере-внедорожнике человеку с приличной массой тела. Во-вторых – ездить можно на большой скорости. Двигатели, которые ставят на такие модели порядка 700 Вт. Но есть и совсем мощные модели с моторами в восьмисот и даже тысячей ватт. Последние разработки гироскутеров для бездорожья имеют уже по два двигателя, мощностью по восемьсот ватт: каждое колесо имеет свой мотор.

Конечно, чтобы эта махина, с такими мощными моторами шустро и долго ехала, у нее должны быть и мощные батареи. Так и есть: на гироскутерoffroad устанавливают батареи класс 4С и еще выше. И это понятно – никакие другие аккумуляторы просто долго не смогут обеспечивать мощные моторы электрической энергией и очень быстро разрядятся. Такая проблема есть и у мелких гироскутеров, когда выезжаешь на них на плохую дорогу: аккумуляторы быстрее разряжаются. Гипермаркет Гироскутеров располагает гироскутерами разных моделей, вы наверняка сможете выбрать себе по душе любой из них.