Домой Новости мира Специалисты объяснили, почему женщинам нравятся гомосексуалисты

Специалисты объяснили, почему женщинам нравятся гомосексуалисты

Здоровье

Специалисты объяснили, почему женщинам нравятся гомосексуалисты. Причина такой снисходительности кроется в том, что 80% женщин не испытывали оргазма. Для многих дам это, грубо говоря, лживая процедура, с помощью которой они возвышают своих партнёров.

Специалисты объяснили, почему женщинам нравятся гомосексуалисты

«Скрытые» гомосексуалисты наоборот, не любят женщин, ведь они напоминают им о своём «дефекте». «Открытые» же наоборот. Если женщина сближается с геем, то она на подсознательном уровне демонстрирует свою аноргазмию.

Girlfag — американский термин, которым обозначают девушек, буквально испытывающих половое влечение к геям. Сексологи утверждают, что в гомосексуалиста может влюбиться женщина любой ориентации. Некоторые даже выходят за них замуж. И не мудрено — они в большинстве случаев ухожены, галантны и чистоплотны.

Но американский психотерапевт Джон Белью в своей статье «Gay Men and Straight Women» утверждает, что влечение женщин к геям — иллюзия, так как гомосексуалисты видят в женщинах личность, а не сексуальный объект, что создает у дам ложную мысль о том, что к ним проявляют прямую симпатию.

Автор: Антон Сечин